Конфетка

понедельник, 25 февраля 2013 г.

С Днем рождения,Тимур!!!

Мы с Соней в середине января ездили в гости к моей одногруппнице, с которой давно не виделись, объединяет нас многое, учеба в течение 4 лет и работа по распределению в детском саду, только она осталась, а я как только 2 года отработала спешно сбежала. Я деток люблю, но мне как-то не повезло с родителями ангелочков, может я была тогда слишком юна и чего-то не понимала, не знаю. А вот Мариночка осталась,она очень добрый человек, детки ее обожают, и вот совсем недавно она стала мамой. Мы с Соней успели посмотреть на пузико, где живет ляля, а через несколько неделек она родила сыночка Тимурчика. Мне очень хотелось сделать приятное что-то для их семьи, вот вышла такая открыточка, которая сегодня к ней улетит по почте:)))
Лифтила Агнешку, я просто в восторге от ее работ, но детские просто невозможно не лифтить, такие они воздушные и нежные. Чутка привнесла своего:)

 колясочка поближе 

бантик


И чудесным образом она подошла  для конкурса ""Краски детства" на scrapike, только пуговички приклеила, чтобы полностью условия выполнить:)
Спасибо,что читаете!

8 комментариев:

  1. Какая милая открыточка! )) Спасибо от Скрапика!

    ОтветитьУдалить
  2. Алеся, красивая мальчуковая открыточка! Колясочка чудесная)

    ОтветитьУдалить
  3. Милая открыточка!!! Просто и со вкусом!!! А салфеточка - это тоже вырубка?

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивая открыточка. Чудесный цвет, колясочка супер.

    ОтветитьУдалить